SHINee

샤이니 SHINEE

SHINEE adalah band kontemporer compried dari 5 sekolah menengah dan sekolah tinggi siswa antara 14-18 tahun, Jong Hyun, Min Ho, Tae Min, Onew, dan Key. Band kontemporer tim yang mewakili dan memimpin menunjukkan tren yang cocok untuk dunia saat ini dalam semua bidang termasuk mysics, tari, dan fashion, dan seperti judul, band kontemporer, SHINEE akan mempresentasikan unik dan trendi musik sambil menjaga foto dalam tari kontemporer dan gaya. Juga, nama grup, SHINEE, adalah sebuah kata yang diciptakan disusun dengan menambahkan akhiran kata benda, “ee ‘, untuk kata’ Shine ‘dan ini ditafsirkan sebagai orang yang menerima cahaya’ atau dengan kata lain, orang di pusat perhatian, dan juga pelabuhan ambisi besar untuk mesmerize SHINEE sejumlah penggemar musik di perbatasan dengan usia dan berbagai jenis musik.

ONEW
Stage name: Onew (온유 or 温流)
Birth name: Lee Jinki (이진기)
Birth date: December 14, 1989
Position: Sub vocal, Leader

JONGHYUN
Stage name: Jonghyun (종현 or 鐘鉉)
Birth name: Kim Jonghyun (김종현)
Birth date: April 8, 1990 (1990-04-08)
Position: Lead vocal

TAEMIN
Stage name: Taemin (태민 or 泰民)
Birth name: Lee Taemin (이태민)
Birth date: July 18, 1993 (1993-07-18)
Position: Sub vocal, lead dancer

MINHO
Stage name: Minho (민호 or 珉豪)
Birth name: Choi Minho ((최민호)
Birth date: December 9, 1991 (1991-12-09)
Position: Rap and sub vocal

KEY
Stage name: Key (키)
Birth name: Kim Kibum (김기범)
Birth date: September 23, 1991 (1991-09-23)
Position: Rap and sub vocal

Iklan

2 comments on “SHINee

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s